98.78
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Пенсионер из Борисовского района завоевал награду на турнире по волейболу в Питере

10 февраля , 09:04ОбществоФото: vk.com/bor56767

Он выступил в составе команды «Ижевск».

XIII турнир по волейболу, посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, завершился в Санкт-Петербурге. Уже несколько лет Академия волейбола Вячеслава Платонова проводит это масштабное спортивное событие.

На турнире выступили разновозрастные команды из нескольких  регионов страны. Среди них была команда «Ижевск», в составе которой в возрастной категории «80+» играл борисовский спортсмен Валерий Сухолобов.

По итогам сыгранных матчей волейболисты «Ижевска» завоевали третье место. Участникам вручили дипломы, кубки и медали.

«Очень приятно видеть нашего земляка на таких соревнованиях, и вдвойне приятно – на пьедестале почёта. Здоровья и новых побед!», – сообщили в группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородская школьница заняла первое место на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Материал
Общество15 мая , 15:35
Белгородцы смогут выиграть 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента