Белгород

Борисовцы приняли участие в традиционном благотворительном Оскольском полумарафоне

31 мая 2022, 08:01СпортФото: vk.com/vsenasportrf

Стартовали всего 612 человек, финишировали — 607.

Жители Борисовского района приняли участие в традиционном благотворительном Оскольском полумарафоне. Стартовали участники 29 мая на центральной площади Старого Оскола в 10:00.

Для бегунов были подготовлены четыре дистанции: 21, 10, 5 и 1 км. Также участниками забега стали дети, они могли пробежать 50, 300 и 500 м. Стартовали всего 612 человек, финишировали — 607.

Среди бегунов были и жители Борисовского района. Ими стали семья Даутовых Сергей, Юлия, Дмитрий, Анастасия, а также Николай Роменких. Отметим, данное мероприятие входит в серию массовых спортивных событий проекта Всенаспорт.рф.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Саблина
Белгородская школьница заняла первое место на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Материал
Общество15 мая , 15:35
Белгородцы смогут выиграть 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента