98.78
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Кира Донец из Борисовского района заняла первое место в первенстве области по дзюдо

13 марта 2023, 13:36СпортФото: vk.com/bor56767

Спортсменка попала в сборную команду региона для участия в первенстве ЦФО.

Первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения состоялось в Старом Осколе 11 марта. Призом была путёвка на первенство ЦФО в составе сборной области.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов. В их числе юные борисовские дзюдоисты.

«По итогам соревнований первое место в своей весовой категории заняла Кира Донец. Поздравляем! Также Кира включена в сборную команду Белгородской области и ей предстоит участие в первенстве ЦФО по дзюдо. Пожелаем ей успехов!» – отметили в группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородская школьница заняла первое место на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Материал
Общество15 мая , 15:35
Белгородцы смогут выиграть 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента