Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.48
-0.23$
89.84
-0.47
+9 °С, ясно
Белгород

Малярные работы начались в очередном многоквартирном доме в Борисовке

Все плановые текущие ремонты в подъездах многоквартирных домов выполняют штукатуры-маляры БМУП «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Сейчас на объектах работают всего три специалиста. В настоящее время они заканчивают ремонт в первом подъезде дома номер 10 по улице Первомайской посёлка Борисовка. Провели отделочные работы стен, потолков, покрасили панели, заканчивают покраску перил лестничных пролётов. В прошлом году в этом доме был проведён капитальный ремонт, а вот ремонт подъездов — это забота Борисовского ЖКХ. Ремонт был начат перед Новым годом, в ближайшие полтора месяца закончат и оставшиеся три подъезда этого многоквартирного дома.

Почему работа так растянулась? В декабре эти три девушки выполнили ремонт лестничных клеток в доме №29 по улице Ленина районного центра. Жители двухэтажного дома с тремя подъездами в ноябре 2022 года обращались к главе администрации Борисовского района с просьбой провести ремонт в подъездах. Ещё в декабре этим специалистам пришлось выполнять побелку подвальных помещений, оборудованных под укрытия в селе Грузское и в посёлке Борисовка.

Так что всё запланированное в подъездах МКД будет выполнено. График работ расписан на каждую неделю 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:06
Илья Пономарёв сообщил о причине отсутствия стенда Белгородской области на ПМЭФ
Материал
Общество19 июня , 12:27
Сотрудники УФСБ России по Белгородской области задержали жителя Анапы за попытку совершить диверсию
Материал
Общество19 июня , 10:00
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ средств восстановление жилья