Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
86.57
-1.82$
93.66
-1.78
+9 °С, облачно
Белгород

Самая большая радость – дети. Борисовские семьи получили подарки от администрации района

Вручил им их лично Владимир Переверзев.

Новая добрая традиция появилась в Борисовском районе 13 апреля. А именно: чествование семей, в которых родились двойняшки или близнецы, а также семей мобилизованных, в которых тоже радостное пополнение. 

В этот день в зале местного отдела ЗАГС собрались первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев, заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Сергей Кравченко, начальник районного управления социальной защиты населения Галина Скорбач и сотрудники соцслужбы, чтобы поздравить супружеские пары с замечательным событием в их жизни. Все малыши, к слову, появились на свет в начале этого года. Так, в семье Сергея и Ольги Пилюк 15 февраля родились долгожданные дочки – Екатерина и Виктория. У Романа и Лали Ряполовых пополнение семьи произошло 20 марта. Вот уже почти месяц с момента рождения их сыночка Ивана и доченьки Миланы. Обрела настоящее счастье ещё одна супружеская пара – Станислав и Екатерина Тарасовы. 29 марта они стали родителями чудесной Мелании.

В торжественной обстановке в адрес всех присутствующих семей прозвучали тёплые пожелания от почëтных гостей. Поздравил лично их и Владимир Иванович.

«Всегда приятно присутствовать на таких радостных мероприятиях, – отметил он. – Рождение ребёнка – это счастливый момент в жизни каждого родителя. Приятно видеть, когда в нашем районе гуляют семейные пары с колясками. Я и сам отец двоих детей и могу сказать, что наблюдать за каждым этапом их взросления и участвовать в них – дорогого стоит. Желаю вам здоровья, счастья, чтобы ваши дети были гордостью для вас».

После поздравительной речи Владимир Переверзев вручил семьям детские стульчики для кормления. А хранительницы домашнего очага получили букеты цветов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:34
О восстановлении и строительстве жилья для белгородцев из приграничья
Материал
Общество10 марта , 16:35
Более 37 тыс. школьников региона приняли участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии
Материал
Афиша10 марта , 14:11
Вячеслав Гладков рассказал об отдельной поддержке участникам СВО в рамках соцконтракта