Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-20 °С, ясно
Белгород

Всегда встречает с улыбкой. На протяжении пяти лет Олеся Волкова дарит частичку своего сердца детям

За свои успехи она отмечена различными наградами.

В Год педагога и наставника хочу рассказать о замечательном воспитателе Борисовского детского сада «Ягодка», группу которой посещает мой сын Иван. Считается, что воспитатель – это первый педагог, который встречается детям на их жизненном пути. И нам в этом повезло. С первых дней Ваня к ней сильно привязался, адаптация в саду прошла легко.

Олеся Геннадьевна в профессии воспитателя пять лет. За это время у неё накопился практический опыт, знания и педагогическое мастерство. Имеет высшее педагогическое образование, окончила Белгородский педагогический колледж и Белгородский государственный университет.

Олеся Волкова – инициативный, творческий педагог, а ещё она занимается спортом. Воспитатель активно участвует в жизни сада, а также в районных, областных, Всероссийских конкурсах, семинарах, делится своим опытом с коллегами на заседаниях методических объединений. Олеся Волкова всегда стремится к профессиональному росту, при этом добиваясь положительных результатов. За свои успехи она отмечена различными наградами.

«Для меня детский сад – это моя жизнь. Занимаюсь тем, что люблю. Это ежедневная работа над собой: совершенствование и обогащение своих знаний и умений. Иду к детям, чтобы дать им уверенность в том, что их любят. Потому что всё в этом мире начинается с любви!», – считает она.

Профессия воспитателя для неё – одно большое увлечение! Своему хобби – рукоделию она нашла применение и в любимой работе. Олеся Волкова вяжет для воспитанников различные куклы, игру «Крестики-нолики» и многое другое. Дошкольникам очень нравится заниматься и играть с такими игрушками. Ведь они созданы с теплом и любовью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ангелина Решетняк
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 февраля , 10:48
Вячеслав Гладков: финалисты кадрового проекта «Время СВОих героев» приступили к реализации идей
Материал
Общество1 февраля , 12:23
Вячеслав Гладков: в мессенджере «Мах» можно подать заявку на возмещение ущерба от атак ВСУ
Материал
Общество1 февраля , 12:17
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с Игорем Черновым