Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородцы заплатили почти 9 млн рублей за долги за газНовость

6 ноября 2020, 16:34

Всего неплательщики задолжали почти 179 млн рублей.

Жители региона получили 115 тыс. уведомлений, досудебных предупреждений и претензий этом году. Как сообщила БелПресса, белгородцы задолжали почти 179 млн рублей.

Компания «Газпром межрегионгаз Белгород» предъявила в службу судебных приставов 3 тыс. исполнительных документов о взыскании задолженности. Приставы взыскали с абонентов-должников 8,8 млн рублей.

«Добросовестно выполняя договорные обязательства по бесперебойной подаче газа, мы рассчитываем на ответственность и соблюдение платежной дисциплины потребителями», – отметил заместитель гендиректора по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Константин Выродов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области