Арбитражные управляющие проведут для горожан бесплатный приём по вопросам банкротства

29 мая 2018, 15:22 Экономика

Всем, кто хочет встретиться со специалистами, необходимо предварительно записаться.

Представители «Союза арбитражных управляющих» планируют организовать для жителей региона приём 29 июня. Они расскажут о том, как быть в случае невыплаты долгов, в том числе по кредитным обязательствам.

Согласно законодательству неплатежеспособность гражданина проявляется, если у него имеется задолженность в размере не менее пятисот тыс. рублей, и он не исполняет денежные обязательства в течение трёх месяцев. При этом гражданин фактически не может выполнить обязанности по уплате платежей в полном объёме.

Всем желающим принять участие в приёме следует предварительно записаться по телефону (4722) 27–05–90. Встреча пройдёт по адресу: г. Белгород, ул. Н.Чумичова, 38, офис 311.

#арбитражный управляющий #банкротство #прием