Белгородцы получили 15 наград на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2020»

9 ноября 2020, 10:36 Экономика

За достижение в комплексном развитии села завоевали 1 золотую и 2 серебряных медали.

Белгородские кооперативы, фермерские хозяйства и региональное ОГАУ «ИКЦ АПК» приняли участие в 22-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2020». В рамках форума регионы представили свои достижения и приняли участие в более 40 круглых столов, семинаров и конкурсов.

Как сообщила пресс-служба правительства Белгородской области, белгородцы завоевали 15 медалей. За достижение высоких показателей в комплексном развитии села регион получил 1 золотую и 2 серебряных медали.

Администрация Дмитровского сельского поселения Ракитянского района завоевала золото за «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях». Серебро в этой номинации взяла администрация Белоколодезского сельского поселения Вейделевского района. Ещё одна серебряная медаль вручена сельскохозяйственному производственному кооперативу «Колхоз имени Горина» Белгородского района в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса».

#сельхоз #колхоз #село #аграрии