Банк России увеличил выдачу денег в Белгородской области

28 февраля 2022, 09:56 Экономика

Такие меры были приняты из-за возросшего спроса на наличку.

Банк России увеличил выдачу денег в банках Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения Банка России.

«Объём готовых к загрузке в банкоматы банкнот более чем достаточен», – говорится в сообщении.

Отметим, такие меры были приняты из-за возросшего спроса на наличку. Также в Банке России отметили, что все средства клиентов на счетах в банках полностью сохранены и доступны для совершения любых операций.

#деньги #банк #спрос