Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Прямой эфир с белгородским бизнес-омбудсменом состоялся в социальных сетяхНовость

29 марта 2022, 20:36

В ходе события были затронуты темы создания предпринимательского сообщества и развития собственного дела.

Прямой эфир с белгородским бизнес-омбудсменом состоялся сегодня в социальных сетях. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Владислав Епанчинцев ответил на вопросы жителей субъекта в рамках проекта «Объясняем.РФ Белгородская область».

В процессе общения с населением омбудсмен прокомментировал конкурс бизнес-идей «Новые возможности». Напомним, данное событие организовали при поддержке действующих предпринимателей, общественных организаций и органов власти. Задача проекта ­– помощь в реализации концепций собственного дела или компании.

«То, чего нам реально не хватает в Белгородской области – это создания предпринимательского сообщества. С моей точки зрения, одна из главных целей – познакомить этих людей, чтобы они начали друг с другом общаться, делиться идеями. Здорово, что их собирается не 25-30 человек, а несколько сотен. Мне кажется, это имеет потенциал вырасти во что-то большое. Новые люди из разных концов области начали общаться. Кто-то из них будет кому-то поставщиком, кто-то просто добрым другом, но это важно для развития предпринимательского сообщества», – пояснил Епанчинцев.

Стоит отметить, что ещё можно успеть стать участником проекта. В настоящее время проходят мотивирующие встречи. Само обучение начнётся в апреле и займёт не меньше четырёх недель, а итоги подведут уже в мае. Узнать больше о конкурсе и оставить заявку можно на специальном сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 16:19
Александр Шуваев сообщил о годовщине трагедии в Белгороде 3 июля
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму