Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Выставка «Две мировые» открылась в белгородском музее-диорамеНовость

18 февраля 2020, 15:59

Она продлится до 19 апреля.

Выставка «Две мировые» открылась в музее-диораме в Белгороде. Впервые жители региона смогут впервые увидеть экспонаты из собрания государственного историко-мемориального музея-заповедника «Сталинградская битва», сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Более сотни уникальных подлинников – это личные вещи, награды, документы, фотографии и советских, и немецких военачальников представлены в экспозиции. Выставка рассказывает об известных советских и немецкий военачальниках, которые начали свой боевой путь на фронтах Первой мировой войны.

В церемонии открытия приняли участие представители музейного сообщества, творческой интеллигенции и молодёжи Белгородчины. Выставка продлится до 19 апреля.

Подробности – в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области