Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+6 °С, облачно
Белгород

Борисовские танцоры оказались в числе победителей VII международного конкурса «Большие танцы»

Участники привезли кубки и дипломы первой, второй и третьей степени в сольном и ансамблевом исполнении.

Борисовские танцоры оказались в числе победителей VII международного конкурса «Большие танцы». Об этом сообщили в группе «ЦКР Борисовский» в соцсети ВКонтакте.

Конкурс проходил с 1 по 4 апреля на базе крупнейшего санаторно-курортного комплекса «АкваЛОО» в г.Сочи. Несмотря на большое количество участников, народный коллектив ансамбль танца «Энергия» завоевал награды.

Танцоры заняли первые места в семи номинациях и одно второе место. Самые юные артисты хореографического коллектива «Семицветик» удостоены диплома второй степени в ансамблевом исполнении, а солист ансамбля завоевал медаль за первое место.

Кроме того, впервые на этом конкурсе выступал детский вокальный ансамбль «Вдохновение». Участники привезли кубки и дипломы первой, второй и третьей степени в сольном и ансамблевом исполнении. Победа вокалистов и танцоров на международном конкурсе — заслуга бессменных руководителей Центра культурного развития. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Власти утвердили формат проведения майских праздников
Материал
Общество27 апреля , 14:16
Белгородская область – лидер в стране по объёмам продаж мяса в другие регионы
Материал
Общество24 апреля , 18:08
Вячеслав Гладков рассказал о передаче ещё пяти машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»