Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.13
+0.51$
90.38
+1.13
+16 °С, ясно
Белгород

Уже около 27 тыс. школьников из ДНР планируют подать заявку на участие в конкурсе «Большая перемена»Новость

16 мая 2022, 15:18

Молодёжь Донбасса впервые войдёт в новый сезон события.

Уже около 27 тыс. школьников из ДНР планируют подать заявку на участие в конкурсе «Большая перемена». Напомним, событие входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«Это много, это хорошо, это здорово. Это действительно создает для вас большие возможности», – отметил начальник Управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.

Проявить себя в конкурсе могут как ученики 5-10 классов, так и студенты первого-третьего курса СПО. Для того, чтобы стать частью предстоящего масштабного события, необходимо зарегистрироваться на официальном портале.

Отметим, что в проекте предусмотрено 12 тематических направлений. Сюда относятся медиа, волонтёрство, государственная оборона и так далее. Победители получат путёвки в международный центр «Артек», путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока, денежные премии и гранты на обучение или запуск стартапа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:57
Вячеслав Гладков прокомментировал развитие адаптивной физкультуры и спорта в регионе
Материал
ОбществоВчера, 12:29
Вячеслав Гладков – о завершении согласования предложений для госпрограммы по восстановлению региона
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Вячеслав Гладков рассказал о передаче 6,5 тыс. тонн гуманитарного груза для бойцов с начала СВО