Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

200 детей посетили ёлку главы Борисовского района

26 декабря 2022, 17:00КультураФото: Карина Лукьянова

Это лучшие учащиеся и активисты школ муниципалитета, победители конкурсов и олимпиад.

Традиционная ёлка главы администрации района прошла сегодня в ЦКР «Борисовский». На событие были приглашены активисты школьной и общественной жизни, ученики, показавшие хорошие результаты в предметных олимпиадах регионального и Всероссийского уровней, а также в различных конкурсах и фестивалях. Участие в таком празднестве – хороший стимул на весь следующий год для дальнейших побед и достижений в области науки, спорта, искусства.

С наступающим Новым годом школьников, подающих большие надежды, поздравил первый заместитель главы администрации района Владимир Переверзев. В своём выступлении он отметил, что учебный процесс очень важен, поэтому ребята не должны забывать об этом, а продолжать и дальше идти к новым свершениям.

«Поздравляю вас всех с наступающим праздником! Желаю в первую очередь крепкого здоровья, а также – учиться на отлично и чтобы следующий год прошёл плодотворно», – подчеркнул Владимир Иванович.

Доброй традицией этого мероприятия является и проведение новогоднего сказочного представления, которое подготовил коллектив местного Центра культурного развития. Ежегодно сотрудники учреждения показывают зрителям яркий и интересный спектакль, чтобы по максимуму зарядить всех праздничным настроением. В этом году вниманию юных борисовцев была представлена новогодняя постановка «Дед Мороз, ау! Или снежная история».

По окончании спектакля в фойе учреждения культуры участников мероприятия ждал ещё один сюрприз: возле украшенной ёлки школьников с радостью встречали Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята вместе со сказочными героями провели время весело и интересно: водили хороводы, танцевали. Затем дети по очереди рассказали главному новогоднему герою стихотворения, которые заранее выучили. За такие старания все ребята получили гостинцы от Деда Мороза и Снегурочки – развивающие игрушки.

В этот день никто из присутствующих юных гостей не остался без подарков. Всем им по окончании торжества были вручены сладкие наборы от главы администрации района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Лукьянова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:59
День местного самоуправления отметили в Борисовском районе
Материал
ОбществоВчера, 10:30
Военнослужащие с передовой прошли первое тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество18 апреля , 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям