Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Владимир Переверзев поздравил жителей Борисовского района с наступающим праздником

31 декабря 2022, 20:10КультураФото: Виктория Саблина

2023 год в России объявлен годом учителя и наставника.

Первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев поздравил местных жителей с наступающим Новым годом. Полночь с 31 декабря на 1 января  — это именно тот миг, который переносит нас из прошлого в будущее. 

«Когда мы слышим бой Кремлëвских курантов, каждый из нас сидит за новогодним столом  со своей семьëй. Я уверен, что в этот миг и старшее, и младшее поколения наших семей, веря в волшебство новогодней ночи, загадывают свои самые сокровенные желания, — сказал он. — Дорогие мои земляки,  нас объединяют сейчас надежды на предстоящие добрые перемены. Но мы понимаем, что их невозможно отделить от событий уходящего года. Мы столкнулись с колоссальными вызовами, но научились жить в таких жёстких условиях, решать сложные задачи. Хочу вместе с вами передать новогодние поздравления тем, кто сейчас на передовой и их семьям. Наши молитвы о них — то волшебство, которое их хранит и согревает. Мы, белгородцы, россияне, — одна большая семья!  Когда мы вместе, нам всё по плечу».

Говорить об итогах работы в уходящем 2022 году нужно. Ведь за каждой цифрой, сданным объектом, собранным урожаем — имена наших земляков, которые своим трудом  делают так, чтобы Борисовский район на карте Белгородчины был узнаваем своими добрыми делами. 

«Спасибо всем за ту работу, которая была сделана вами. Мы с вами продолжатели трудовых подвигов наших отцов и дедов. Давайте  не подведём и в 2023 году, ведь мы с вами будущим летом будем отмечать 95-летие нашего любимого района», — продолжил Владимир Переверзев.   

Также он пожелал больших наград и заслуг, уверенных стремлений и побед, перспективных идей и дел. А также, смелых решений и действий, удачных стартов и успешных дней. 

 «Пусть этот год для всех вас будет плодотворным в отношении работы и счастливым в отношении жизни», — подытожил Владимир Переверзев.
Видео: Виктория Саблина
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным