Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Сергей Кравченко вручил борисовской супружеской паре диплом «Лучшая молодая семья»

Его получили Владимир и Ирина Однорал, которые воспитывают троих дочерей.

Наш родной край богат многодетными семьями, которые не только достойно воспитывают своих деток, но и активно участвуют в общественной жизни района. В преддверии Нового года заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию Сергей Кравченко вручил супружеской паре диплом «Лучшая молодая семья»

Его получили Владимир и Ирина Однорал. Они воспитывают троих дочерей. Сергей Кравченко поздравил молодую семью с наступающими праздниками, пожелал счастья, здоровья и благополучия.

«Ирина Владимировна по образованию фельдшер. Работает старшей медицинской сестрой в санаторий «Красиво», а Владимир Николаевич – слесарем на БЗММК им. В.А. Скляренко», – сообщили на сайте управление соцзащиты администрации Борисовского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Белгородская область – лидер в стране по объёмам продаж мяса в другие регионы
Материал
Общество24 апреля , 18:08
Вячеслав Гладков рассказал о передаче ещё пяти машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»
Материал
Общество24 апреля , 12:22
Около 62 тыс. юных белгородцев приняли участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности