Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.82
+0.07$
91.20
+1.03
-9 °С, облачно
Белгород

Василий Круговой из Грузского стал участником I межрегионального литературно-музыкального фестиваля

Событие приурочили к годовщине СВО.

I межрегиональный литературно-музыкальный фестиваль «Русский дух неодолим» состоялся в Белгородской научной библиотеке 24 февраля. Его приурочили к годовщине специальной военной операции на Украине.

На сцене звучали патриотические стихотворения белгородских литераторов, авторские песни профессиональных музыкальных ансамблей и юных исполнителей. Присутствующим показали короткометражные фильмы о солдатах и офицерах, находящихся «за ленточкой». В холле библиотеки была представлена фотовыставка Сергея Венявского «Белгород прифронтовой».

Как сообщили в группе «Грузсчанская модельная библиотека» в ВК, в мероприятии принял участие местный поэт. Василий Круговой в номинации «Поэзия» прочитал свои стихи о России, мужестве, доблести и верности служению Отчизне. В итоге наш земляк получил диплом участника фестиваля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков рассказал о совещании под руководством министра экономического развития РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:57
Вячеслав Гладков назвал список подозреваемых в попытках дестабилизации информационных ресурсов
Материал
Общество19 января , 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве участников СВО в Белгородской области