Призыв31

Василий Круговой из Грузского стал участником I межрегионального литературно-музыкального фестиваля

27 февраля , 16:50КультураФото: vk.com/gruzskoe_bibl

Событие приурочили к годовщине СВО.

I межрегиональный литературно-музыкальный фестиваль «Русский дух неодолим» состоялся в Белгородской научной библиотеке 24 февраля. Его приурочили к годовщине специальной военной операции на Украине.

На сцене звучали патриотические стихотворения белгородских литераторов, авторские песни профессиональных музыкальных ансамблей и юных исполнителей. Присутствующим показали короткометражные фильмы о солдатах и офицерах, находящихся «за ленточкой». В холле библиотеки была представлена фотовыставка Сергея Венявского «Белгород прифронтовой».

Как сообщили в группе «Грузсчанская модельная библиотека» в ВК, в мероприятии принял участие местный поэт. Василий Круговой в номинации «Поэзия» прочитал свои стихи о России, мужестве, доблести и верности служению Отчизне. В итоге наш земляк получил диплом участника фестиваля.