Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Борисовские волонтёры культуры посетили II Региональный форум «Культ добра»

Они познакомились с единомышленниками, работали в команде и делились опытом.

II Региональный форум «Культ добра» начал свою работу в Старом Осколе 12 октября. Как проинформировали на странице ЦКР «Борисовский» в соцсети «ВКонтакте», сотрудники учреждения стали участниками образовательной программы для добровольцев. 

В ходе встречи волонтёры культуры получили от спикеров форума важные знания, которые они готовы применять уже в своей работе. Также участники познакомились с единомышленниками, улучшали свои профессиональные навыки, работали в команде и делились опытом. 

Своими впечатлениями об участии в форуме поделилась Виктория Булах. По её словам, было весело, интересно и познавательно.

«Всех участников объединило стремление творить добрые дела, дарить радость и культурное благополучие каждому жителю нашего региона. Это мотивирующее событие станет для волонтеров культуры Борисовского района отличным подспорьем в дальнейшей работе», — отметила она.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков: белгородская команда вошла в число призёров на Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Материал
Общество15 сентября , 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество15 сентября , 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области