Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+9 °С, дождь
Белгород

Борисовские волонтёры культуры посетили II Региональный форум «Культ добра»

Они познакомились с единомышленниками, работали в команде и делились опытом.

II Региональный форум «Культ добра» начал свою работу в Старом Осколе 12 октября. Как проинформировали на странице ЦКР «Борисовский» в соцсети «ВКонтакте», сотрудники учреждения стали участниками образовательной программы для добровольцев. 

В ходе встречи волонтёры культуры получили от спикеров форума важные знания, которые они готовы применять уже в своей работе. Также участники познакомились с единомышленниками, улучшали свои профессиональные навыки, работали в команде и делились опытом. 

Своими впечатлениями об участии в форуме поделилась Виктория Булах. По её словам, было весело, интересно и познавательно.

«Всех участников объединило стремление творить добрые дела, дарить радость и культурное благополучие каждому жителю нашего региона. Это мотивирующее событие станет для волонтеров культуры Борисовского района отличным подспорьем в дальнейшей работе», — отметила она.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:13
Вячеслав Гладков: бюджет Белгородской области останется социально ориентированным
Материал
Политика24 октября , 14:19
Тарас Хтей вернулся в Белгородскую областную Думу
Материал
Общество23 октября , 10:10
Вячеслав Гладков прокомментировал работу над проектом «Школы Белогорья»