Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+15 °С, ясно
Белгород

Борисовские школьники и студенты посетили лекции и мастер-классы от команды лиги «Тремпель»

Перед ними выступили известные личности в белгородском КВН-движении.

Молодёжь Борисовского района продолжает приобщаться к  самым популярным юмористическим играм в стране. На этот раз около 40 борисовских ребят стали участниками лекций и мастер-классов от команды официальной лиги «Тремпель», которые проходили в местном Центре молодёжи, сообщили на официальной странице Центральной лиги КВН «Тремпель» в соцсети «Вконтакте».

Участвовали в познавательном и увлекательном мероприятии  учащиеся районных школ и студенты Борисовского агромеханического техникума. На встрече присутствовали также спикеры –  Александр Семёнов и Светлана Гамова, представляющие команду КВН «Близкие», директор системы лиг «Тремпель» Богдан Богута.

В ходе встречи молодёжи удалось узнать подробно о том, как устроена деятельность в КВН-движении: как попасть в него, как подготовить яркое выступление и многое другое. Ребята смогли проявить себя и в интересном формате мероприятия, включающем «Разминку».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:06
Вячеслав Гладков поздравил президента Владимира Путина с днём рождения
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Вячеслав Гладков: более 300 участников СВО подали заявки на получение льготной земли