Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, ясно
Белгород

Педагог Борисовского Дома творчества победила в Международном конкурсе «Серафимовский учитель»

Роза Покутняя оказалась в числе самых успешных участников.

Международный педагогический конкурс «Серафимовский учитель» проводится с 2005 года. Он направлен на выявление и поддержку наиболее эффективных практик и методов в области духовно-нравственного просвещения и  патриотического воспитания детей и подростков. 

В этом учебном году в нём  приняло участие около 1000 педагогов  России, Беларуси, Кыргызстана и Узбекистана. Победителям конкурса решением  Экспертного  совета присуждено звание «Лауреат  педагогической  премии Благотворительного фонда Серафима Саровского»  с  вручением диплома и денежной премии. 

Одержала победу в этом конкурсе и педагог дополнительного образования Борисовского Дома творчества Роза Покутняя. Торжественная церемония награждения пройдёт в сентябре в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре Нижегородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и членов их семей
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Вячеслав Гладков поздравил президента Владимира Путина с днём рождения
Материал
Общество6 октября , 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года