Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+23 °С, облачно
Белгород

Борисовские школьники стали призёрами областного конкурса «Безопасное колесо»Новость

3 мая 2018, 09:55

Более 100 школьников приняли в нём участие.

Юные инспектора дорожного движения из Борисовской школы №1 им. А.М. Рудого заняли третье общекомандное место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо». В состав команды вошли ученики 5 «А» Максим Харупкин, Максим Гончаренко, Ирина Плет и Анна Гуцал.

Ребята успели не только посоревноваться в знании Правил дорожного движения и фигурном вождении велосипеда, а также проявить свои творческие способности в различных конкурсах.

В личном зачёте Анна Гуцал заняла 1 место, Максим Гончаренко – 2 место.

Подготовила ребят к конкурсу заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель ОБЖ Зарифа Кушнерёва.

Отметим, в этом году более 100 ребят из 23 муниципальных образований области участвовали в региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области