Административный надзор с ограничениями станет наказанием для борисовца. Сотрудники ОМВД России по Борисовскому району обратились в суд с иском о его установлении.
В процессе заседания было установлено, что у ранее судимого мужчины имеется неснятая судимость за особо тяжкое преступление. В течение года в совокупности он совершил два административных правонарушения, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.
Борисовский районный суд наложил в отношении борисовца административный надзор на два года с ограничениями. Ему запрещено покидать место жительства с 22:00 до 6:00, а также он обязался проходить регистрацию в органе внутренних дел по месту жительства. Кроме того мужчине запретили пребывание в местах, где осуществляется реализация алкогольной продукции и организации общественного питания.