Благоустройство сквера в посёлке Разумный обошлось болеее чем в 3 млн рублей. Как сообщили на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия», его обновили в рамках реализации проекта «Городская среда». Территория преобразилась до неузнаваемости: новые пешеходные дорожки, клумбы, скамейки и урны. Произведено озеленение более 1500 квадратных метров площади аллеи.
«Городская среда» — один из основных проектов, которые реализует партия «Единая Россия». В рамках этой программы за последние два года наш регион получил миллиарды федеральных денежных средств. 19 объектов в этом году открывается только в Белгородском районе. Мы рады, что можем быть полезны – благоустраивать дворовые пространства, общественно-значимые зоны и делать жизнь всех белгородцев комфортнее», — сказала, обращаясь к разумнцам, секретарь регионального отделения партии Наталия Полуянова.
Торжественное открытие преображённого Сиреневого бульвара состоялось сегодня, 9 ноября. На благоустройство любимого сквера разумнцев на Сиреневом бульваре было потрачено свыше 3 млн рублей.
Напомним, в 2018 году в рамках партийного проекта «Городская среда» на территории Белгородской области планируют благоустроить 69 дворов и 21 общественную зону в Алексеевском, Белгородском, Валуйском, Волоконовском, Чернянском районах, Губкинском и Старооскольском городских округах. Общий объём финансирования, выделенного на благоустройство, составит 630 млн рублей.