Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.71
-0.02$
90.52
+0.32
+27 °С, облачно
Белгород

Житель Борисовского района отправился в колонию за отказ от исправительных работНовость

16 ноября 2018, 11:33

Трудотерапии он предпочёл лишение свободы на 23 дня.

Борисовец проведёт в колонии около месяца. В апреле этого года он был осуждён по ст. 314 ч. 1 УК РФ. («уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений»). Ему было назначено 300 часов обязательных работ.

После порядка и условий отбывания наказания, мужчину направили на работу в администрацию Акулиновского сельского поселения. Начиная с 1 июня он без уважительных причин допускал неоднократные прогулы.

Борисовский районный суд принял постановление о замене назначенного наказания на лишение свободы сроком 23 дня с отбыванием наказания в колонии-поселении. Об этом сообщили на официальном сайте Борисовского районного суда.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:20
Вячеслав Гладков – о посмертном награждении президентом бойца территориальной самообороны региона
Материал
ОбществоВчера, 10:33
Вячеслав Гладков сообщил о старте сдачи ЕГЭ одиннадцатиклассниками Белгородской области
Материал
Общество22 мая , 16:54
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило более 1 млрд рублей на отдых детей из приграничья