Белгородские судебные приставы совместно с представителями «Белгородэнергосбыт» в торгово-развлекательном комплексе «Мега Гринн» провели акцию «В новый год – без долгов!».Посетители центра были проинформированы о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах её оплаты.
Приставы подробно ответили на вопросы всех желающих и раздали информационные буклеты «Узнать о долге просто! Оплатить-удобно!». Специалисты «Белгородэнергосбыт» дали разъяснения о состоянии своих лицевых счетов и оплате долгов.
«Гражданам и юрлицам рекомендуется вовремя и в определённые сроки оплачивать свои обязательства без участия службы судебных приставов. Для этого создан информационный сервис «Банк данных исполнительных производств», который представлен на официальном сайте УФССП России по Белгородской области и портале «Госуслуг», а также мобильное приложение «ФССП России», — пояснили в пресс-службе управления.