Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
85.13
-0.04$
98.55
-0.19
+20 °С, ясно
Белгород

Белгородские автоинспекторы остановили 25 нетрезвых водителейНовость

4 февраля 2019, 10:50

Рейд прошёл в минувшие выходные.

Белгородские автоинспекторы отстранили от управления 25 водителей, которые были пьяны или отказались пройти медосвидетельствование. Рейды проходили в регионе с 1 по 3 февраля, сообщили на сайте областного УМВД. Всего сотрудники ГИБДД выявили 1 тыс. нарушений правил дорожного движения.

Также остановили пятерых уже лишённых права управления транспортным средством. На счёт троих решается вопрос о возбуждении уголовного дела по повторную нетрезвую езду. 87 водителей не уступили дорогу переходам. Сами пешеходы гораздо чаще нарушали ПДД. Зарегистрировано 183 случая перехода дороги в неприспособленном для этого месте. Ещё 28 пешеходов оштрафованы за неиспользование световозвращающих элементов.

61 водителя привлекли к ответственности за неправильную перевозку детей. Штраф за излишнюю тонировку автостёкол выписан 141 автолюбителю. Наказание за выезд на полосу встречного движения получили 13 водителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Белгородская делегация отправится на ежегодный Форум классных руководителей
Материал
Общество18 августа , 09:43
Александр Шуваев: АЗС Белгородской области будут дополнительно защищены от атак ВСУ
Материал
Общество14 августа , 14:26
Александр Шуваев рассказал о завершении первого потока обучения кадрового проекта «Сталь»