Муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошёл в Борисовке. В нём приняли участие педагоги Борисовской детско-юношеской спортивной школы и Борисовского Дома творчества. Конкурс проходил в два этапа.
На очном этапе номинанты состязались в 2-х конкурсных испытаниях. Одно из них — презентация «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу», второе — открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой».
По итогам проведённых заданий в номинации «Физкультурно-спортивная деятельность» победила тренер-преподаватель Борисовской детско-юношеской спортивной школы Татьяна Плахотник. В номинации «Социально-педагогическая» грамотой за первое место наградили педагога дополнительного образования Борисовского Дома творчества Маргариту Черкашину. Победители представят район на областном уровне.