VII фестиваль воскресных школ Губкинской епархии «Ручейки Добра» прошёл на территории Прохоровского района в этнокультурной деревне Кострома. В событии приняли участие юные артисты из 10 благочиний епархии. В начале мероприятия с приветственным словом к собравшимся участникам и гостям праздника обратились епископ Губкинский и Грайворонский Софроний, уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых, глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев.
«Борисовское благочиние в этом году было представлено двумя номерами — песней «Мир без войны» в исполнении учащихся Воскресной школы храма Архистратига Михаила посёлка Борисовка и вокально хореографической композицией «Цвети земля» в исполнении учащейся школы Вероники Кутько и хореографического коллектива матушки Надежды Васянович «Майские звездочки», — говорится на странице храма Архистратига Михаила посёлка Борисовка во «Вконтакте».
Завершился фестиваль вручением дипломов участникам, а также грамот за участие в епархиальном этапе Международного детско-юношеского литературного конкурса имени И.С. Шмелева «Лето Господне». Также для всех участников было организовано питание и сладкие угощения.