98.58
-0.19
+19 °С, туман
Белгород

Команда цеха металлоконструкций №8 Борисовского БЗММК завоевала первое место на турнире

22 июля 2019, 11:49Общество

Итоги соревнований подвели 14 июля на базе школы №2.

Администрация Борисовского завода мостовых металлоконструкций имени В. А. Скляренко в 2015 году учредила ежегодный турнир памяти бывшего директора Владимира Скляренко. Как сообщили на странице управления культуры Борисовского района в соцсети «ВКонтакте», он включал в себя соревнования по волейболу и футболу среди объединённых команд структурных подразделений завода.

Пятый турнир прошёл на базе Борисовской средней школы №2. Директор завода Виктор Скляренко вручил победителям турнира переходящий кубок, а также памятные медали и грамоты. Четвёртую победу подряд одержала команда цеха металлоконструкций №8, второе место у команды АБК, третье место получили спортсмены из цеха сборосварки.

Лучшими игроками по волейболу турнира стали: Владимир Сутягин, Денис Чеканов, Андрей Курцев. Лучший вратарь — Дмитрий Мазниченко, лучший нападающий — Сергей Маршуба, лучший защитник — Александр Топорин, лучший бомбардир — Никита Абишев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородская школьница заняла первое место на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Материал
Общество15 мая , 15:35
Белгородцы смогут выиграть 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента