Форум студенческих инициатив «Платформа 31» заработал под Губкином

18 сентября 2019, 13:49 Общество

Он был организован в пятый раз.

Форум студенческих инициатив «Платформа 31» стартовал в Губкинском округе. Сюда съехались 80 студентов вузов из 14 регионов ЦФО. Об этом сообщил портал БелПресса. 

Замгубернатора Ольга Павлова пообщалась со студентами в формате диалога на равных. Она рассказала о своём профессиональном и жизненном пути.

«Успешен не тот, кто занимает должность, а тот, кто делает то, что ему нравится», – отметила она.

 

 

В течение пяти дней с ребятами будут работать лучшие тренеры Российского союза молодёжи по трем направлениям: организация массовых событий, лидеры студенческих организаций и неформальное образование.

Каждый в своём направлении пройдёт аккредитацию на звание председателя органа студенческого самоуправления» разработает массовое мероприятие, сдаст экзамен на статус тренера неформального образования.

#форум #студент #инициатива #платформа31