Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Житель Борисовского района отработает 240 часов за «пьяное» вождениеНовость

6 октября 2019, 16:36

Приговор вступил в законную силу.

Борисовский районный суд признал гражданина виновным в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Он обязал мужчину отработать 240 часов с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года.Об этом проинформировали на сайте суда.

Будучи уже привлеченным к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, житель Борисовского района снова сел за руль, употребив спиртное, и был остановлен сотрудниками полиции. Приговор суда вступил в законную силу.

Напомним, что ч.1 ст.264.1 УК РФ (Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области