Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+20 °С, облачно
Белгород

Госвеб заработает в Белгородской области в 2020 годуНовость

28 октября 2019, 10:03

Обновлённые сайты государственных муниципальных учреждений будут иметь схожую структуру и вид для удобства пользователей.

Белгородская область подключится к госвебу в следующем году. Это единая платформа для 1 300 сайтов государственных и муниципальных учреждений, которые силами разработчиков будут приведены к единой модели для удобства пользователей.

Как сообщила «БелПресса», госвеб сделает визит на каждый такой сайт для пользователя лёгким и удобным. Все сайты будут иметь схожую структуру и вид.

«В течение следующего года более 1 300 сайтов будут типизированы и интегрированы с порталом Госуслуг. Чтобы человек мог понимать, как получить ту или иную услугу максимально прозрачно и быстро», – заявил глава департамента цифрового развития Евгений Мирошников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области