Борисовские полицейские провели «Урок мужества»

19 декабря 2019, 14:27 Общество

Перед школьниками выступили сотрудники местного отдела ОМВД России.

«Уроки мужества» прошли в образовательных учреждениях Борисовского района. Занятия провели инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Борисовскому району. Правоохранители побеседовали с учащимися на тему патриотизма и важности помнить подвиги предков.

«Ребята активно участвовали в разговоре, интересовались трудовыми буднями полицейских и узнали о том, какие требования предъявляются к кандидатам на службу в органы внутренних дел», — сообщили на сайте регионального УМВД.

Полицейские обратили внимание ребят на недопустимость совершения правонарушений и преступлений. Также они рассказали об ответственности за противоправные деяния.

#полиция #урок #мужество #школа