Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородские госавтоинспекторы перешли на усиленный вариант несения службыНовость

27 марта 2020, 12:01

Инспекторы намерены пресекать грубые нарушения Правил дорожного движения.

Сотрудники Управления ГИБДД Белгородской области будут работать в усиленном режиме до 6 апреля. Об этом передаёт пресс-служба регионального УМВД России.

В первую очередь мероприятия будут нацелены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Инспекторы намерены пресекать грубые нарушения Правил дорожного движения.

Кроме того, планируется стабилизировать аварийность с участием пешеходов и водителей мотоциклов. Правоохранители просят родителей провести дополнительные беседы с детьми о правилах поведения на проезжей части и усилить за ними контроль в период каникул.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области