Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили четыре пациента с подтверждённым коронавирусом в Белгородской областиНовость

6 апреля 2020, 13:29

На 6 апреля в регионе зарегистрировано 11 заболевших COVID-19.

Количество заболевших коронавирусной инфекцией возросло за минувшие выходные. Общее число заболевших на 6 апреля в Белгородской области составило 11 человек.

«Ещё 25 проб находятся на подтверждении. Такие данные были представлены сегодня на губернаторском часе в правительстве области», — передаёт ТРК «Мир Белогорья».

На сегодняшний день в регионе на самоизоляции находятся 1693 человека, в обсерваторе – 36 человек. Режим самоизоляции нарушили 104 человека, ещё семь находятся в розыске.

Напомним, 2 апреля Владимир Путин выступил с очередным обращением к россиянам и продлил карантин. Нерабочий период в регионе, как и по всей стране, будет действовать до 30 апреля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области