Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородские врачи выявили положительный результат на коронавирус у 26 жителейНовость

23 апреля 2020, 13:37

Общее количество заболевших на сегодня составило 202 человека.

Региональный департамент здравоохранения представил данные о заболевших на ежедневном брифинге. За сутки врачи выявили 26 заразившихся коронавирусом.

«На амбулаторном лечении находятся 132 человека, госпитализированы 52 человека. На аппаратах искусственной вентиляции легких трое», — сообщили на ТРК «Мир Белогорья».

Сегодня самоизоляции придерживаются 1 тыс. 816 человек, завершили этот режим 5 тыс. 453 человека. В обсерваторе находятся 29 человек, выписаны — 38. За весь период в регионе зарегистрировали два летальных случая и 16 выздоровевших.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области