Все работники скорой помощи Белгородской области получат единовременные выплаты

30 апреля 2020, 15:24 Общество

Из областного бюджета направят 29 млн рублей.

Все работники скорой помощи региона получат единовременные выплаты. На доплаты выделено 29 млн рублей из областного бюджета. Соответствующее постановление подписал глава региона Евгений Савченко, сообщила БелПресса.

«Объем выплаты составляет 50% от среднего размера по экономике региона за последние 9 месяцев предыдущего 2019 года», – отметила замгубернатора Наталия Зубарева.

Надбавки получат не только врачи и фельдшеры бригад скорой помощи, но и водители с медсёстрами. Средства уже поступили на личные счета сотрудников.

Подробности в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

#скорая помощь #коронавирус #бригада