76 человек заболели коронавирусом за последние сутки в Белгородской области

26 мая 2020, 15:32 Общество

В Борисовке новых случаев не зафиксировано.

Врачи выявили COVID-19 ещё у 76 жителей Белгородской области. По данным регионального оперштаба, общее число заболевших в области составляет на сегодня 1 тыс. 901 человек.

Ещё один пациент с коронавирусом умер за последние сутки. 49-летний мужчина лечился в горбольнице № 2.

Выздоровели к сегодняшнему дню 615 человек (+44 за сутки). В больницах региона лечатся 384 пациента, в том числе 14 на ИВЛ. Ещё 151 находится в стационарах с подозрением на коронавирус. 

На самоизоляции находятся 3 тыс. 774 человека, уклоняется 1. В обсерваторе 28 заболевших. 

 

#коронавирус #анализ #болезнь #здоровье #белгород