Медики зарегистрировали 24-й случай заражения коронавирусом в Борисовском районе

15 июня 2020, 13:43 Общество

17 пациентов полностью выздоровели.

Оперштаб Белгородской области по борьбе с коронавирусом сообщил о 24-м случае инфицирования в Борисовском районе. Он был обнаружен в минувшие выходные, 13 июня.

По состоянию на 15 июня новых заболевших не добавилось. 17 местных жителей полностью выздоровели.

В Белгородской области на сегодняшний день диагноз подтвердился у 3 тыс. 442 человек. Всего с начала пандемии выздоровели 1 тыс. 897 пациентов.

Зарегистрировано 39 умерших. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 24 человека.

#пандемия #коронавирус #данные