11 жителей Борисовского района продолжили лечение от коронавируса

23 июля 2020, 16:29 Общество

42 уже вылечились.

Количество заболевших COVID-19 в регионе увеличилось на 46 человек за последние сутки. 49 пациентов были выписаны по случаю выздоровления. Данные на 23 июля предоставил оперштаб Белгородской области по ситуации с коронавирусом.

Всего с начала пандемии было зафиксировано 5 тыс. 617 человек. Вылечились 4 тыс. 602.

В больницах находятся 335 пациентов, семь из которых подключены к ИВЛ. На дому лечится 631 белгородец.

В Борисовском районе новых случаев не зафиксировали. За все время здесь выявили 53 инфицированных.

 

#коронавирус #анализ #болезнь #здоровье #белгород