Врачи выявили двух заболевших COVID-19 в Борисовском районе

29 июля 2020, 14:38 Общество

Новых случаев выздоровления пока не зафиксировано.

Количество заболевших возросло на 42 человека в регионе за последние сутки. По подсчётам оперштаба Белгородской области по ситуации с коронавирусом, выздоровели 44 белгородца.

В Борисовском районе диагноз подтвердился у двух жителей. Инфицированных COVID-19 здесь 56 человек, из них победили болезнь 43.

Всего на 29 июля в регионе зарегистрировали 5 тыс. 871 случай заболевания. Выздоровели 4 тыс. 864 человека, скончались 50.

В стационарах лечатся 314 пациентов. Девять находятся в тяжёлом состоянии на ИВЛ. На амбулаторном лечении 643 человека.

 

#коронавирус #анализ #болезнь #здоровье #белгород