Борисовцы смогут поделиться предложениями по совершенствованию ЕГЭ

4 августа 2020, 15:49 Общество

Они будут приниматься до 1 сентября.

Рособрнадзор начал традиционный сбор предложений от участников ЕГЭ, их родителей и учителей, сообщили в пресс-службе департамента образования Белгородской области. Подобные опросы каждый год проводятся службой после завершения основного периода ЕГЭ.

«Ежегодно Рособрнадзор проводит сбор и анализ предложений от всех жителей страны по итогам прошедших экзаменов. Такие предложения позволяют увидеть, что волнует участников ЕГЭ, их родителей и педагогов. Поэтому регулярно мы их собираем, обсуждаем и внедряем наиболее перспективные идеи, чтобы сделать процедуру экзаменов более комфортной, продуманной и объективной», — заявил врио руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Мнения о том, как сделать процедуру более совершенной, чего не хватает на экзаменах, нужно отправить на электронную почту: ege2020@obrnadzor.gov.ru до 1 сентября. Все поступившие предложения будут рассмотрены и проанализированы специалистами Рособрнадзора.

#егэ #экзамен #выпускники #мнение