Более 70 учеников выпустились из Борисовской детской школы искусств

1 сентября 2020, 13:19 Общество

Ребятам вручили свидетельства об окончании.

Торжественная линейка, посвящённая окончанию Борисовской детской школы искусств им. Г.Я. Ломакина, состоялась 28 августа. 74 выпускника в этот день принимали поздравления и получили свидетельства.

«Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с большим и радостным событием в вашей жизни! Кто задумал связать свою судьбу с искусством, для вас открыты двери средних и высших специальных учебных заведений. Желаем вам, чтобы вы были счастливы в жизни и делились с людьми тем прекрасным, что вы обрели в стенах нашей школы и с гордостью несли звание выпускника Борисовской детской школы искусств им. Г.Я. Ломакина», — поздравили ребят на официальной странице учреждения во ВКонтакте.

Напомним, в детской школе искусств обучение осуществляется по программам художественно-эстетической направленности, дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным и дополнительным общеразвивающим программам. Работают такие специализации, как фортепиано, баян, аккордеон, гитара, домра, скрипка, фольклор, хоровое пение, народное пение, эстрадное пение, духовые и ударные инструменты, хореография, изобразительное искусство, раннее эстетическое развитие.

#школа #культура #выпускной #искусство