Борисовский фельдшер стала одной из лучших медиков среднего звена региона

9 сентября 2020, 11:35 Общество

Татьяна Бабаева победила в номинации «Лучший медицинский работник фельдшерско-акушерского пункта».

Областной конкурс «Лучший специалист со средним медицинским образованием» прошёл в регионе. В этом году он состоял из двух этапов, где участников оценивали по пяти номинациям: «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)», «Лучший медицинский работник фельдшерско-акушерского пункта», «Лучший акушер» и «За верность профессии», сообщили в пресс-службе департамента образования и социальной защиты населения Белгородской области.

Фельдшер Борисовской подстанции скорой медицинской помощи Татьяна Бабаева стала победительницей в номинации: «Лучший медицинский работник фельдшерско-акушерского пункта». Она получит диплом и денежную премию в размере 25 тыс. рублей.

Победителями в других номинациях стали медики из Белгорода и Губкина, а также Красногвардейского района. Торжественная церемония чествования лучших медработников среднего звена пройдёт в октябре.

#фельдшер #скорая #конкурс #медики