Медики не выявили новых случаев заболевания COVID-19 в Борисовском районе за сутки

10 сентября 2020, 16:31 Общество

Всего с начала пандемии опасной инфекцией заразились 88 человек.

Медики подтвердили диагноз «коронавирус» ещё у 44 жителей Белгородской области за прошедшие сутки. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства на странице во ВКонтакте. Общее количество заражённых на 10 сентября – 7 тыс.786 человек, а выздоровевших – 6 тыс. 613.

795 человека находятся на амбулаторном лечении. В стационарах размещено 320 человек, в том числе 24 на ИВЛ.

В Борисовском районе новых случаев заболевания COVID-19 за сутки не обнаружено. Всего опасной инфекцией зарегистрировано 88 человек, из них 54 выздоровели и 34 лечатся.

 

#коронавирус #болезнь #тест