Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Первый белгородец получил прививку от COVID-19Новость

25 сентября 2020, 09:30

Первопроходцем стал главврач инфекционной клинической больницы им. Павловского Александр Баранов.

Крупная партия вакцин от коронавируса уже поступила в Белгородскую область. Первыми испытать на себе её действие смогут медработники регона.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, первый белгородец уже получил прививку от COVID-19. Первопроходцем стал главврач инфекционной клинической больницы им. Павловского Александр Баранов.

Первую процедуру иммунизации от COVID-19 провели специалисты городской поликлиники — семейный врач Диана Дубоносова и медсестра процедурного кабинета Елена Кривцова. После прививки самочувствие пациента хорошее.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области