Первый белгородец получил прививку от COVID-19

25 сентября 2020, 09:30 Общество

Первопроходцем стал главврач инфекционной клинической больницы им. Павловского Александр Баранов.

Крупная партия вакцин от коронавируса уже поступила в Белгородскую область. Первыми испытать на себе её действие смогут медработники регона.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, первый белгородец уже получил прививку от COVID-19. Первопроходцем стал главврач инфекционной клинической больницы им. Павловского Александр Баранов.

Первую процедуру иммунизации от COVID-19 провели специалисты городской поликлиники — семейный врач Диана Дубоносова и медсестра процедурного кабинета Елена Кривцова. После прививки самочувствие пациента хорошее.

#прививка #коронавирус #врач