Борисовские активисты заняли призовое место в региональном конкурсе «Я-Доброволец!»

16 октября 2020, 11:45 Общество

Команда «Вместе» отмечена грамотой за третье место.

Организаторы подвели итоги конкурса социальной рекламы «Я-Доброволец!». Об этом сообщили на сайте областного Центра молодёжных инициатив.

Команды принимали участие в пяти этапах конкурса: «Направления добровольческой деятельности», «Историческая память нашего края», «Добровольцы сегодня и навсегда!», «Добровольчество в период пандемии», «Есть задача — есть решение». В номинации «Лучшая заметка (статья) о добровольческой деятельности» третье место завоевала команда «Вместе» из Борисовского района.

Список победителей и призёров конкурса опубликован на сайте. Напомним, цель конкурса «Я — Доброволец!» — популяризация волонтёрской деятельности на территории Белгородской области.

#команда #активисты #грамота