Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, ясно
Белгород

Медики зафиксировали первый летальный исход от COVID-19 в Борисовском районеНовость

4 декабря 2020, 14:42

Всего за сутки опасной инфекцией заразились шесть борисовцев.

Врачи выявили 179 новых случаев инфицирования по региону за прошедшие сутки. Как сообщили на странице регионального правительства в соцсети ВКонтакте, зафиксировано шесть летальных исходов. Всего их уже 123.

По состоянию на 4 декабря общее число заболевших в Белгородской области достигло 16 901 человек, выздоровевших — 13 431. Известно, что стацианарное лечение проходят 918 пациентов, в том числе в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 123 человека. На амбулаторном лечение всего 2 429 жителей.

С начала пандемии в Борисовском районе среди местных жителей чсило заражённых опасной инфекцией достигло 319. Выздоровели 258 борисовцев. Продолжают лечение 60 пациентов. За сутки было выявленно шесть случаев инфицирования, а также зафиксирован первый случай летального исхода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области